Punti vendita

Qui potete trovare le filiali Amonn Profi Color più vicine a Voi! Venite a trovarci in una delle nostre filiali - Vi aspettano molte offerte.

 

Sempre con Voi!

Anche in tempi difficili come questi siamo qui per Voi! Tenendo conto delle severe misure di sicurezza alcune filiali sono aperte!

Punto vendita Brunico

Rienzfeldstraße 30
I-39031 Bruneck - Brunico (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bruneck@amonnproficolor.com
0474 530350

Punto vendita Bressanone

Vittorio Veneto 73/1
I-39042 Brixen - Bressanone (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

brixen@amonnproficolor.com
0472 050102

Punto vendita Bolzano

Siemensstraße 2
I-39100 Bozen - Bolzano (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bozen@amonnproficolor.com
0471 053451

Punto vendita Marlengo

Neuwiesenweg 2
I-39020 Marling - Marlengo (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

marling@amonnproficolor.com
0473 492155

Punto vendita Trento

Via Campotrentino 104
I-38121 Trient - Trento (TN)

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 13:30-18:00
Sabato 07:30-12:00

trento@amonnproficolor.com
0461 402111

Punto vendita Rovereto

Via Cavalcabò 58
I-38068 Rovereto

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00

rovereto@amonnproficolor.com
0461 823633

Punto vendita Predazzo

Via Monte Mulat 27
I-38037 Predazzo

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:00-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

predazzo@amonnproficolor.com
0462 501751

Punto vendita Cavalese

Via Genziane 1
I-38033 Cavalese

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

cavalese@amonnproficolor.com
0462 231101

Punto vendita Belluno

Via Tiziano Vecellio 45
I-32100 Belluno

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

belluno@amonnproficolor.com
0437 931845

Punto vendita Portogruaro

Via Botticelli 9
I-30026 Portogruaro

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00
Sabato 08:00-12:00

portogruaro@amonnproficolor.com
0421 276508

Punto vendita San Donà di Piave

Via Como 8
I-30027 San Donà di Piave

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:00-12:30, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

sandona@amonnproficolor.com
0421 41129

Punto vendita San Donà di Piave

Via Calnova 160
I-30027 San Donà di Piave

Attualmente chiuso

sandona@amonnproficolor.com
0421 222187

Punto vendita Caderzone

Via Regina Elena 1
38080 Caderzone TN

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

caderzone@amonnproficolor.com
+39 0465 804350