Punti vendita

Qui potete trovare le filiali AMONN PROFI COLOR più vicine a Voi! Venite a trovarci in uno dei punti vendita - Vi aspettano molte offerte e la consulenza competente.

 

Covid-19 - Sempre con Voi!

Anche in tempi difficili come questi siamo qui per Voi! Tenendo conto delle severe misure di sicurezza i punti vendita sono aperti!

Punto vendita Brunico

Rienzfeldstr. 30 - Via Campi d. Rienza 30
I-39031 Bruneck - Brunico (BZ)

Verwaltungssitz - Amministrazione:
Via J.G. Mahl Straße 27
I- 39031 Bruneck - Brunico (BZ)

 

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bruneck@amonnproficolor.com
0474 530350

Dettagli

Punto vendita Bressanone

Venetostraße 73/1 - Via Vittorio Veneto 73/1
I-39042 Brixen - Bressanone (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

brixen@amonnproficolor.com
0472 050102

Dettagli

Punto di vendita Bolzano

Siemensstr. 2 - via Siemens 2
I-39100 Bozen - Bolzano (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bozen@amonnproficolor.com
0471 053451

Dettagli

Punto vendita Marlengo

Neuwiesenweg 2 - Via Prati Nuovi 2
I-39020 Marling - Marlengo (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-17:30

marling@amonnproficolor.com
0473 492155

Dettagli

Punto vendita Trento

Via Campotrentino 104
I-38121 Trient - Trento (TN)

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 13:30-18:00
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

trento@amonnproficolor.com
0461 402111

Dettagli

Punto vendita Rovereto

Via Cavalcabò 60
I-38068 Rovereto

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00

rovereto@amonnproficolor.com
0461 823633

Dettagli

Punto vendita Predazzo

Via Monte Mulat 27
I-38037 Predazzo

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

predazzo@amonnproficolor.com
0462 501751

Dettagli

Punto vendita Cavalese

Via Genziane 1
I-38033 Cavalese

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

cavalese@amonnproficolor.com
0462 231101

Dettagli

Punto vendita Belluno

Via Tiziano Vecellio 45
I-32100 Belluno

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

belluno@amonnproficolor.com
0437 931845

Dettagli

Punto vendita Portogruaro

Via Botticelli 9
I-30026 Portogruaro

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:30-19:00
Sabato 08:00-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

portogruaro@amonnproficolor.com
0421 276508

Dettagli

Punto vendita San Donà di Piave

Via Como 8
I-30027 San Donà di Piave

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:00-12:30, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi sabato 14.08.2021 e sabato 21.08.2021.

sandona@amonnproficolor.com
0421 41129

Dettagli

Punto vendita San Donà di Piave

Via Calnova 160
I-30027 San Donà di Piave

Attualmente chiuso

sandona@amonnproficolor.com
0421 222187

Dettagli

Punto vendita Caderzone

Via Regina Elena 1
38080 Caderzone TN

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

caderzone@amonnproficolor.com
+39 0465 804350

Dettagli