Filialen

Hier finden Sie AMONN PROFI COLOR in Ihrer Nähe!
Besuchen Sie uns vor Ort in einer unserer 12 Filialen in Südtirol, Trentino, Belluno und Veneto
 – eine kompetente Beratung und viele interessante Angebote warten auf Sie. 


COVID-19 - Wir sind für Euch da!

Auch in schwierigen Zeiten wie diesen sind wir für Euch da! Unter Berücksichtigung strenger Schutzmaßnahmen sind unserer Filialen geöffnet!

Filiale Bruneck

Rienzfeldstr. 30 - Via Campi d. Rienza 30
I-39031 Bruneck - Brunico (BZ)

Verwaltungssitz - Amministrazione:
Via J.G. Mahl Straße 27
I- 39031 Bruneck - Brunico (BZ)

 

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bruneck@amonnproficolor.com
0474 530350

Details

Filiale Brixen

Venetostraße 73/1 - Via Vittorio Veneto 73/1
I-39042 Brixen - Bressanone (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

brixen@amonnproficolor.com
0472 050102

Details

Filiale Bozen

Siemensstr. 2 - via Siemens 2
I-39100 Bozen - Bolzano (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bozen@amonnproficolor.com
0471 053451

Details

Filiale Marling

Neuwiesenweg 2 - Via Prati Nuovi 2
I-39020 Marling - Marlengo (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00

marling@amonnproficolor.com
0473 492155

Details

Filiale Trient

Via Campotrentino 104
I-38121 Trient - Trento (TN)

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 13:30-18:00
Sabato 07:30-12:00

trento@amonnproficolor.com
0461 402111

Details

Filiale Rovereto

Via Cavalcabò 60
I-38068 Rovereto

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00

rovereto@amonnproficolor.com
0461 823633

Details

Filiale Predazzo

Via Monte Mulat 27
I-38037 Predazzo

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

predazzo@amonnproficolor.com
0462 501751

Details

Filiale Cavalese

Via Genziane 1
I-38033 Cavalese

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

cavalese@amonnproficolor.com
0462 231101

Details

Filiale Belluno

Via Tiziano Vecellio 45
I-32100 Belluno

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato 07:30-12:00

belluno@amonnproficolor.com
0437 931845

Details

Filiale Portogruaro

Via Botticelli 9
I-30026 Portogruaro

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:30-19:00
Sabato 08:00-12:00

portogruaro@amonnproficolor.com
0421 276508

Details

Filiale San Donà di Piave

Via Como 8
I-30027 San Donà di Piave

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:00-12:30, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

sandona@amonnproficolor.com
0421 41129

Details

Filiale San Donà di Piave

Via Calnova 160
I-30027 San Donà di Piave

Attualmente chiuso

sandona@amonnproficolor.com
0421 222187

Details

Filiale Caderzone

Via Regina Elena 1
38080 Caderzone TN

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

caderzone@amonnproficolor.com
+39 0465 804350

Details