Filialen

Hier finden Sie AMONN PROFI COLOR in Ihrer Nähe!
Besuchen Sie uns vor Ort in einer unserer 12 Filialen in Südtirol, Trentino, Belluno und Veneto
 – eine kompetente Beratung und viele interessante Angebote warten auf Sie.

Filiale Bruneck

Rienzfeldstr. 30 - Via Campi d. Rienza 30
I-39031 Bruneck - Brunico (BZ)

Verwaltungssitz - Amministrazione:
Via J.G. Mahl Straße 27
I- 39031 Bruneck - Brunico (BZ)

 

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bruneck@amonnproficolor.com
0474 530350

Details

Filiale Brixen

Venetostraße 73/1 - Via Vittorio Veneto 73/1
I-39042 Brixen - Bressanone (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

brixen@amonnproficolor.com
0472 050102

Details

Filiale Bozen

Siemensstr. 2 - via Siemens 2
I-39100 Bozen - Bolzano (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:00

bozen@amonnproficolor.com
0471 053451

Details

Filiale Marling

Neuwiesenweg 2 - Via Prati Nuovi 2
I-39020 Marling - Marlengo (BZ)

Öffnungszeiten - Orari di apertura
Montag bis Freitag - Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-17:30

marling@amonnproficolor.com
0473 492155

Details

Filiale Trient

Via Campotrentino 104
I-38121 Trient - Trento (TN)

Orari di apertura - Öffnungszeiten
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 13:30-18:00 - Montag bis Freitag 07:30-12:00, 13:30-18:00 

Nei mesi di dicembre, gennaio e febbraio il punto vendita rimane chiuso il sabato. - Im Dezember, Januar und Februar ist das Geschäft samstags geschlossen.

Saremo chiusi Venerdì 16 Dicembre 2022. - Geschlossen am Freitag, 16. Dezember 2022.

 

 

trento@amonnproficolor.com
0461 402111

Details

Filiale Rovereto

Via Cavalcabò 60
I-38068 Rovereto

Orari di apertura  - Öffnungszeiten
Lunedì a venerdì 08:00-12:00, 14:00-18:00 - Montag bis Freitag 08:00-12:00, 14:00-18:00

Siamo chiusi dal 24/12 al 6/01 - Geschlossen vom 24/12 bis 6/01

rovereto@amonnproficolor.com
0461 823633

Details

Filiale Predazzo

Via Monte Mulat 27
I-38037 Predazzo

Orari di apertura - Öffnungszeiten
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30 - Montag bis Freitag 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato chiuso - Samstag geschlossen

 

predazzo@amonnproficolor.com
0462 501751

Details

Filiale Cavalese

Via Genziane 3
I-38033 Cavalese

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30
Sabato chiuso

 

cavalese@amonnproficolor.com
0462 231101

Details

Filiale Belluno

Via Tiziano Vecellio 45
I-32100 Belluno

Orari di apertura - Öffnungszeiten
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-18:30 - Montag bis Freitag 07:30-12:00, 14:00-18:30

Nei mesi di dicembre, gennaio e febbraio il punto vendita rimane chiuso il sabato. - Im Dezember, Januar und Februar ist das Geschäft samstags geschlossen.

Saremo chiusi Venerdì 16 Dicembre 2022. - Geschlossen am Freitag, 16. Dezember 2022.

Siamo chiusi dal 02/01/23 al 05/01/23 per inventario - Geschlossen vom 02/01/23 bis 05/01/23 wegen Inventur​.

belluno@amonnproficolor.com
0437 931845

Details

Filiale Portogruaro

Via Botticelli 9
I-30026 Portogruaro

Orari di apertura - Öffnungszeiten
Orario in vigore dal 1 Novembre 2022 al 28 Febbraio 2023 - 1. November 2022 bis 28. Februar 2023

Da Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:30-18:30 - Montag bis Freitag 07:30-12:00, 14:30-18:30

Sabato 08:00-12:00 - Samstag 08:00-12:00

Saremo chiusi venerdì 16 e sabato 17 Dicembre 2022 -  Geschlossen am Freitag, 16. und Samstag, 17. Dezember 2022

Siamo chiusi il sabato 24/12, 31/12 e 07/01 - Samstag 24/12, 31/12 und 07/01 geschlossen

Siamo chiusi dal 02/01/23 al 05/01/23 per inventario - Geschlossen vom 02/01/23 bis 05/01/23 wegen Inventur​

 

portogruaro@amonnproficolor.com
0421 276508

Details

Filiale San Donà di Piave

Via Como 8
I-30027 San Donà di Piave

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:00-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

Saremo chiusi venerdì pomeriggio 12 Agosto, sabato 13 e Sabato 20 Agosto 2022.

sandona@amonnproficolor.com
0421 41129

Details

Filiale San Donà di Piave

Via Calnova 160
I-30027 San Donà di Piave

Attualmente chiuso

sandona@amonnproficolor.com
0421 222187

Details

Filiale Caderzone

Via Regina Elena 1
38080 Caderzone TN

Orari di apertura
Lunedì a venerdì 07:30-12:00, 14:00-19:00
Sabato 07:30-12:00

caderzone@amonnproficolor.com
+39 0465 804350

Details